[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Технические вопросы » Помогите определиться с покупкой Smart Forfour
Помогите определиться с покупкой Smart Forfour
FFVV
Offline
Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
C ремонтом какие проблемы? Это мицубиси кольт только в другой одежде. Сам пока катаюсь 3 недели, 1300 обьем, автомат. Привык быстро, машинка впечатлила не только меня, доволен.
 
Zarinamoon
Offline
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
FFVV, спасибо...сегодня день Х ...тьфу 3 раза ..если все ок надеюсь и меня впечатлит ! smile
 
Leks
Offline
Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:16 | Сообщение # 18
СМОТРИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 0
Zarinamoon, удачной покупки))
 
nusia
Offline
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Alion, я в Германии застряла из-за этой истории! вот поэтому попасть было "никак",но уже всё хорошо и я тут и машинка работает!!!!!!!!! так что до встречи!!!))))) smile
 
Alion
Offline
Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:31 | Сообщение # 20
Смартовод
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: -2
nusia, всяко бывает - я в Гродно застрял когда машину гнал домой cool
 
Courageous Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А мне пригнали с Литвы, а туда попала из Швейцарии. Пока радуюсь, одна в городе(или пока не видел других).
Все хорошо только чек загорается, а потом гаснет. Проверил, датчик температуры всасываемого воздуха врет. Где его взять не знаю.
Да и дворник сзади не работает.
А может кто знает где взять книгу по эксплуатации на русском?
Smart ForFour 1.5 2004г.
 
iwchuk
Offline
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:40 | Сообщение # 22
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
Courageous, добро пожаловать, по поводу датчика- найди его номер и через екзист заказажи, а книга на русском- вопрос по сложнее, можно найти в пдф но на английском или немецком, но существуют интернет переводчики, так что дерзай
 
FFVV
Offline
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:03 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Courageous,
Блин, у меня такие же проблемы. Датчик попытался подержать в очистителе карбюратора не помогает. Почитал на форумах, это частая ситуация с этим датчиком. Барыги на разборках заряжают за б/у от 30 дол. только надо говорить, что вам он нужен на мицубиси кольт, а то услышав про смарт, у них приступ жадности обостряется. Я подумал и заказал новый за 45 евро. Номер по БОШу 0 261 230 118, по Мицубиси MR 98 50 32. Задний дворник тоже не двигается.


Сообщение отредактировал FFVV - Понедельник, 20.06.2011, 23:41
 
Mishkaaa
Offline
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:34 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я, конечно, прошу прощения, но обьясните мне , пожалуйста, зачем покупать фофор, если можно купить кольт? Я понимаю зачем покупать фотушку, зачем родстер - это концептуально "иные" машины, и люди готовы за этот концепт платить некоторыми сложностями в обслужвании, , но вот фофо..., о вкусах , не спорят, но чем несколько замороченный смартокольт, лучше или хуже обячного стандартного серийного проверенного кольта, в чем отличие??
И , еще раз изините, мне кажется , что, если кто-то улыбается водителю форфор, то это уж никак не изза авто...., авто как авто , водитель, видимо, понравился....!
 
FFVV
Offline
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:33 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Mishkaaa,
Цены сравнивал??? Мне пофиг у кого какая гримасса на лице, главное , чтобы мне было удобно. А FF супер городская СЕМЕЙНАЯ машинка!
+ запчасти кольтовские дешевле.
 
Алена
Offline
Дата: Вторник, 21.06.2011, 03:18 | Сообщение # 26
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 9
nusia,Zarinamoon-если вы влюбились в смарт-наши люди)))))))
 
Mishkaaa
Offline
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:33 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Цены сравнивал- кольт дешевле. Я действительно хочу понять преимущства фофо, удобства , наконец, то что суперская - это конечно круто, а что еще? Может расход поменьше, может комфорт в чем-то побольше - владельцы фофо расскажите , пож!

И еще вопрос - кольтовские з/ч на фофо - это самодеятельность? все ли з/ч есть у мерса? что нужно ставить если официальо?


Сообщение отредактировал Mishkaaa - Вторник, 21.06.2011, 14:36
 
iwchuk
Offline
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:51 | Сообщение # 28
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
Mishkaaa, Официального сервиса Smart в беларуси нет, да и дилеры мерседеса типо энергии не особо за них берутся.
 
Mishkaaa
Offline
Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Да, в курсе... Зато есть настоящие ценители!
 
iwchuk
Offline
Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:13 | Сообщение # 30
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
Mishkaaa, и с чего ты взъелся на 44, нормальный авто, нечего в нем хорошего да и нечего плохого, обычная машина, или тебе в любом семьявозе подавай легенду???
 
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Технические вопросы » Помогите определиться с покупкой Smart Forfour
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: