[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Люди, лица и их "питомцы" » Всетаки я пригнал мелкого (Перегон SMART из Белорусии в Сибирь)
Всетаки я пригнал мелкого
maf1972
Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем! Вот хочу поделится радостью, пригнал с Барановичей smart fortwo конец 2003. Покупал через интернет в берлине, с доставкой автовозом обошелся 2200 евро+ 2000 растаможка( гребаные Российские законы).В Минске встречался с Костей smile , хорошо поговорили. А теперь о главном: проехал чуть больше 5000км за не полных 5ть дней, когда заказывал авто был морально готов что домой приеду без пломб в зубах ,глухой и с больной спиной sad (по отзывам в интернете). Теперь могу авторитетно сказать что мелкий вполне нормальный автомобиль-да немного шумный, чуть не любит колейность (думаю вылечится установкой широких передних колес) но от таких размеров ждать большего это бред, он и так почти физику обманул. На трассе стоит как влитой, управляется как карт. На протяжении всего пути не чуствовал себя изгоем движения а на уральских горах за счет коротких передачь рвал в подьемах очень многих. В сутки проезжал 1100-1200км, больше мешало желание спать.Запаску мне Костя не смог найти так что ехал на удачу-мелкий не разу не подвел, зато все заправщики не заправляли его а просились посидеть внутри. Кстати народ не знает что за автомобиль( был удивлен), дальнобойщики которых обганял на 120ти потом на стоянках спрашивали что это такое и почему так быстро летает. С мелким полная история обслуживания и приятно что двигатель немцы заменили 18000км. Так что я приятно удивлен biggrin biggrin biggrin теперь будем доводить мелкого до ума, шумка, музыка, литье (с этим чтото проблема, цена за новое не гуманна) перетяжка салона, может прошивкаИ полный автомат. Спасибо кто поддержал до поездки.
Прикрепления: 1545056.jpg (436.9 Kb)
 
Алена
Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 9
clap поздравляю с приобретением!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.
 
Leks
Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:21 | Сообщение # 3
СМОТРИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 0
Поздравляем! Ни гвоздя тебе, ни жезла! biggrin
 
djbass
Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1057
Награды: 8
Репутация: 4
Молодец! wink
 
СчастьеЕсть
Offline
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 3
Репутация: 1
зачёт

Но галактических божеств
Для смертных недоступны блоги…
И только лунные ожоги
Взамен обещанных блаженств.
 
Alion
Offline
Дата: Среда, 19.09.2012, 01:34 | Сообщение # 6
Смартовод
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: -2
maf1972, поздравляю cool

Что не убивает, то делает Нас сильнее
 
СчастьеЕсть
Offline
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 3
Репутация: 1
бушш живой легендой клуба терь

Но галактических божеств
Для смертных недоступны блоги…
И только лунные ожоги
Взамен обещанных блаженств.
 
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Люди, лица и их "питомцы" » Всетаки я пригнал мелкого (Перегон SMART из Белорусии в Сибирь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: