[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Смарт клуб » Другое » Курилка » СМАРТо сервисы - обсуждение (обсуждение темы)
СМАРТо сервисы - обсуждение
Leks
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
СМОТРИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 0
Обсуждение темы СМАРТо сервисы
 
Alion
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Смартовод
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: -2
Quote (iwchuk)
"Лео"
непонятно где и кто занимается ремонтом
телефон +37529-676-05-05 Лео
ссылается на свой многолетний опыт эксплуатации автомобилей Смарт и других марок.
ремонтирует все, но будьте готовы машину отдать на некоторое время этому человеку, доступа в момент ремонта и обслуживания вы к авто не получите, ценник выставляется в конце по "проведенным работам + запчасти + интерес самого Лео"

Как то Вы уж очень негативно написали про Лео - На самом деле к Лео стоит обратится если Вы хотите достойный сервис и не хотите тратить свое время в поиске запчастей и людей которые Вам по отремонтируют машину - у Лео за его длительный срок езды на Смартах появилось очень много проверенных людей по самым разным направлениям прямо или косвенно связанными со Смартами - поэтому Вы можете обратится к нему по абсолютно любому вопросу и получить весьма трезвый + не голословный ответ + получить очень качественную и оперативную помощь с ремонтов Вашего Смарта.
То что Вам придется отдать свой Смарт на некоторое время Лео связано с тем что Лео будет возить его к тем специалистам, к которым Вам самостоятельно не попасть и в то время в которое им будет удобно + возьмет на себя покупку оригинальных запчастей для Вас.
Естественно Вам придется оплатить стоимость работы + стоимость запчастей + некоторую сумму Лео за труды, весьма небольшую и адекватную, так как Лео самодостаточный человек и деньги зарабатывает в другом месте...

PS.: Заказывал свой Смарт и занимаюсь его ремонтом через Лео, сразу казалось что я за него переплатил при покупке, но теперь я понимаю что я получил вместе с покупкой Родстера огромную и квалифицированную помощь Лео и в любое время дня и ночи и по любой проблеме связанной с машиной я могу к нему обратится и получить всю нужную мне информацию и помощь, а это стоит гораздо большего... cool
За свои слова отвечаю - если у кого возникнут какие вопросы про Родстеру или по Лео - звоните мне (029) 6793412 или (029) 8793412 - Саша - ссылка на Смартклуб обязательна cool
 
iwchuk
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 3
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
Alion,
Quote (Alion)
возьмет на себя покупку оригинальных запчастей для Вас

с этим могу не согласиться, проверь все что у тебя шло под замену и погляди какие лейблы нарисованы на запчастях, и вообще менялись ли smile
 
Alion
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Смартовод
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: -2
iwchuk, да все в поряде cool
 
iwchuk
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
Alion, Саша спорить не буду твоя ода по воспеванию Лео очень не плоха, однако хочу задать несколько вопросов:
-Хоть один человек кроме тебя даволен качеством работ проведенными "специалистами" , к которым возит авто Лео??
-Тема о "СМАРТо сервисах" висела более недели, почему никто, кроме меня не осмелился указать места ремонта своих авто, и просмотров у темы далеко не 10-15 а более 40, при условии что сейчас в клубе 100 человек это не менее 20 процентов клубней просмотрело данную тему. Из них я думаю кто-то то и наверняка обслуживал свою машину у этого человека???


Сообщение отредактировал iwchuk - Пятница, 08.07.2011, 03:33
 
кундалини
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
я у него(Лео) не обслуживался,и не собираюсь!Зная,что Лео возит по специалистам,а не сам делает,о многом говорит!Нечего мне делать еще посредникам платить!Поэтому обращаюсь к лучшему специалисту в сей области-Костику. cool
 
motor200
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да ладно вам спорить то smile У Лео есть опыт пользования смартами и это его хобби. Сам, как я понял, он ничего не делает. Но если нужно получить информацию по смарту, совет или жизненный опыт - то Лео просто кладезь информации. Он хорошо пишет, интересно почитать его статьи. Также через него можно достать что-то редкое на смарт и сделать вещи, которые мало кто сделает. Например прочиповать грамотно или тюнинговать двигатель. Конечно, как уже сказано, он этим не сам будет заниматься и возьмет денежку за услуги. НО! В отсутствии информации по смартам, Лео нужно иметь в виду.

Костик же, как я понял по отзывам, толковый мастер, перебравший свой смарт от и до smile И к нему можно также обратиться за помощью в ремонте. Вот только как у него обстоит дело с запчастями на смарт???

И пусть каждый владелец смарта сам выбирает, что именно ему нужно и к кому идти. А здесь давайте делиться редкими смарт сервисами. Может в Витебске кто-нить знает? Витебские владельцы, отзовитесь. Смарты в Витебске есть! По слухам стардиагноз есть! И по слухам, кто-то даже чиповал свою витебскую фортушку!
 
iwchuk
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
motor200, что ты завелся со своей чиповкой smile
у меня ребята чиповали аккорд год назад у этих ребят, говорят в гараже чисто и аккуратно да и на сайте нарисовано что могут смарт чипануть http://chip-tuning.by/
 
motor200
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да в этом посте чиповка была приписана только как возможность обращения к Лео smile Ну в итоге ты выдал новую ссылку, которую при желании можно в шапку поднять smile Все таки тоже информация.
 
iwchuk
Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 10
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 5
motor200, надо проверить smile занимаются ли ?? сегодня занят. а так они рядом находятся подъеду пообщаюсь smile

Сообщение отредактировал iwchuk - Пятница, 08.07.2011, 14:11
 
onegray
Offline
Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Заправил кондиционер на Матусевича 33. (vel.6295912)
Взяли 90тыс за работу + 75тыс за 300гр хладогена. 
Со смартом они работали впервые - с трудом нашли как добраться до кондишена (спасибо Косте за инструкции по телефону). Еще жаловались что не могут просунуть руку в отверстие где противотуманка.


Купил ForTwo 2001
 
СчастьеЕсть
Offline
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:31 | Сообщение # 12
Смартовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 3
Репутация: 1
про лео хорошего слышал мало, плохого много, сам не обращался, к косте обращался, пока доволен, не подводил killed

Но галактических божеств
Для смертных недоступны блоги…
И только лунные ожоги
Взамен обещанных блаженств.
 
chepuhahaha
Offline
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:53 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата motor200 ()
Костик же, как я понял по отзывам, толковый мастер, перебравший свой смарт от и до И к нему можно также обратиться за помощью в ремонте. Вот только как у него обстоит дело с запчастями на смарт???
Новые может заказать, б/у ищите сами. Лучше мастера нету. Аккуратно, квалифицировано, человечно.
 
Форум Смарт клуб » Другое » Курилка » СМАРТо сервисы - обсуждение (обсуждение темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: