[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Ремонт » Генератор. Неисправности. Снятие и ремонт.
Генератор. Неисправности. Снятие и ремонт.
UkashEU Дата: Среда, 15.01.2014, 14:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Всех с наступившим Новым Годом! smile

31 числа было тепло, попытался завести - аккум полностью разряжен, только хватает на электрозамок открыть-закрыть. Не понимаю, возможно когда тепло то конденсат собирается или где то что то коротит, надо проверять... sad

kotiq, сможешь заняться смартиком? smile
 
kotiq
Offline
Дата: Среда, 15.01.2014, 14:44 | Сообщение # 17
Смартовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Награды: 17
Репутация: 9995
в лс
 
bagdafunec
Offline
Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто–нибудь ... Одна надежда на вас , ибо я зколупался искать в интернете решение этой проблемы  cry В общем разлетелся мой старый генератор на Smart City Coupe 1999 г.в , я купил в итоге другой , но уже от рестайлинговой версии 2003 г.в , они с виду 1 в 1 . Поставил этот генератор , накинул провод , как оказалось он в дорестайлинге один , а 2 провода вроде как только в рестайлинге ... Он зараза работает , но не выдает зарядку аккумулятору . Мне второй провод нужно выводить , чтобы он заработал ? В новом генераторе 3 разъема , как я понял один из них идет на мозги смарта 2003 года , а у меня 1999 , в итоге мозги разные у этих моделей и я никак не запущу этот генератор? Или обманку можно какую - нибудь придумать ?
 
djbass
Offline
Дата: Среда, 06.02.2019, 09:07 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1057
Награды: 8
Репутация: 4
Хотя бы фотку разъёмов надо посмотреть. Генератор имеет стандартную схему исполнения, а уже навеска может быть разная, то есть с дополнительным управлением или стандартный. Проще вернуть назад генератор и искать от дорестайла. Или искать возбуждение на генераторе с 2 кабелями.
Здесь пробовали ставить от Газели: http://mysmart.ru/index.p....=219997
 
bagdafunec
Offline
Дата: Среда, 06.02.2019, 14:00 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
У меня такой - на 3 контакта ,  а в родном тоже 3 , но одного нет , он как-будто заделан .
 
djbass
Offline
Дата: Четверг, 07.02.2019, 09:05 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1057
Награды: 8
Репутация: 4
Так понимаю там разница в способе возбуждения обмотки, поэтому лучше заменить на родной, чем мудрить с этим.
 
Форум Смарт клуб » Жизнь смартоводов » Ремонт » Генератор. Неисправности. Снятие и ремонт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: